В данном фрагменте текста страницы моего сайта я хочу продавать контекстные ссылки

Сервис раскрутки сайтов – способ выйти в TOP поисковых систем

19 июля 2011 -

 Соперничество в сети Инет растет ежечасно. Каждый день появляются и утверждаются сотни сайтов. Осуществимо ли заявить о себе во весь голос, что нужно сделать для работоспособности вашего детища, так ли уж необходимо целиком делать самому? В том случае, когда не достает знаний и уверенности в своих силах, то поможет вам услуга раскрутки сайтов.

Начнем с того, что о SEO  нужно задуматься с самых первых дней, только лишь задумавшись о создании. А может и ранее, при выборе темы сайта. Чего проще выбрать тему: «рисунок колеса». С такой тематикой вам запросто будет вывести свой сайт на первую страницу поисковиков, но востребована ли она будет? Другая крайность – предмет туристической поездки в Египет. Здесь состязательность очень высокая, она потребует от вас крупных затрат как денежных средств, так и времени. Если усилия не будут потрачены впустую (ваш дорвей вышел на высокие места по результатам поиска) плод оправдает все ожидания. Когда определение по теме сайта принято, нужно заполнить его грамотным, интересным текстом с использованием ключевых слов, разместить картинки и фото. Имейте в виду, что рисунки, снимки поисковые роботы не читают и в раскрутке сайта они вам не помогут. Однако они полезны для того, чтобы посетитель не закрыл страницу практически сразу, не читая. Еще при произведенье позаботьтесь о внутренних ссылках на главную страницу сайта, т. е. все сформированные странички должны иметь ссылки на главную страницу и друг на друга. Индекс цитируемости и «PageRank» web-страницы сразу вырастут. 
И вот дорвей готов. Беремся за поисковую оптимизацию:
 
Во-первых, его нужно отметить в поисковых машинах. Оформление вы можете сделать самостоятельно или в автоматическом режиме. Зарегистрируйтесь лично в ведущих поисковиках (Mail, Google, Rambler…), в остальных – автоматом с использованием сервиса раскрутки сайтов. Специализированные супервайзеры сделают это значительно быстрее и качественнее.
 
Следующий шаг - это регистрация вашего сайта на рейтингах и в каталогах. Самостоятельно это выполнять очень неудобно и долго, тем более что их развелось великое множество и разных. Значительно более натурально, если вы используете сервис автоматической регистрации в каталогах. Денег за сервис немерено не возьмут, а подряд сделают профессионально. Популярность web-сайта напрямую зависит от количества посещений и рассчитается механически после размещения на web-страницу счетчика. 
 
В-третьих, мена ссылками и рекламными текстами (наиважнейший фактор в продвижении сайта). Вы размещаете у себя ссылки на чужой web-сайт, взамен он располагает у себя вашу ссылку. При видимой легкости сделать это нужно профессионально. Зачем, например, Вам ссылка на web-сайте с тИЦ менее 10, или он зачислен поисковой машиной в неблагонадежные и удален из базы…. На сервисе раскрутки сайтов вы найдете услуги по покупке (продаже) ссылок, найдете ссылочно-обменные услуги, где сможете выполнить намеченные задачи. Для обмена текстами сочиняйте или покупайте хороший рекламный контент, обеспечьте правильное вхождение ключевиков. Обмениваться вы можете лично, а лучше автоматически. Те же сервисы, которые служат для автоматического расположения ссылок, разместят и ваш рекламный текст.
 
После осуществления максимального числа рекомендаций ваш сайт выйдет на первые страницы поисковиков, привлечет к вам поток гостей. Триумфа и радости от работы!
  
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2896 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс цитирования
В случае перепечатки материалов активная ссылка на cattus.ru обязательна
© 2004-2013 cattus.ru